SUPA24
Autre
Autre
Autre
423 729 €
(2 493 € / m²)
Vente
Atypique
2+
170 m²
Rua Princesa Isabel, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat170 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento de 167m2 localizado na Rua Princesa Isabel, no coração do Brooklin, em São Paulo, no Condomínio Jardins de Villandry. Possui quatro dormit...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rua Princesa Isabel, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Ganan Imóveis