SUPA24
Autre
Autre
Autre
346 039 €
(961 € / m²)
Vente
Atypique
2+
360 m²
Rua Itapeti, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat360 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento de altíssimo padrão, sendo 1 por andar no coração do Tatuapé. São 4 suítes, sendo 3 com hidromassagem e todas com sacadas, sala com 4 ambi...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Itapeti, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis