SUPA24
Autre
Autre
Autre
320 085 €
(1 617 € / m²)
Vente
Atypique
2+
198 m²
Rua Cruzeiro, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat198 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Casa de vila à venda na Barra Funda em localização tranquila e reservada com 198m², 3 suítes com armários planejados, sendo a suíte principal com área...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Cruzeiro, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2