SUPA24
Autre
Autre
Autre
290 709 €
(2 795 € / m²)
Vente
Atypique
2+
104 m²
RUA CLAUDIO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat104 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Alta Romana by REM é o mais novo projeto no bairro da Vila Romana, Zona Oeste de São Paulo. Situado na tranquila rua Claudio, próximo a Praça Cornélia...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA CLAUDIO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis