SUPA24
Autre
Autre
Autre
277 834 €
(5 670 € / m²)
Vente
Atypique
1
49 m²
Rua Alagoas, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Do desenvolvimento do projeto até a gestão operacional, atende o cliente e dá retorno ao investidor. Noon foi projetado para um público que procura co...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Alagoas, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis