SUPA24
Autre
Autre
Autre
250 874 €
(2 367 € / m²)
Vente
Atypique
2+
106 m²
Rua Bartira, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat106 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda 106m² 3 dormitórios 1 vaga Perdizes, São Paulo

Luxo e Sofisticação em Perdizes: 106m² Reformados com Vista para a Copa das Ár...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Bartira, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2