SUPA24
Autre
Autre
Autre
242 067 €
(1 647 € / m²)
Vente
Atypique
2+
147 m²
RUA PASCAL, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat147 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado na Rua Pascal, 437, este apartamento de 147 m² oferece ambientes espaçosos e confortáveis para toda a família. A sala de estar e jantar é i...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA PASCAL, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2