SUPA24
Autre
Autre
Autre
216 268 €
(1 864 € / m²)
Vente
Atypique
2+
116 m²
Rua Carlos Weber, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat116 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este apartamento mobiliado de 116 m² reúne espaço, luz e acabamentos que fazem diferença no dia a dia. O living para dois ambientes se integra à varan...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Carlos Weber, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2