SUPA24
Autre
Autre
Autre
206 614 €
(2 489 € / m²)
Vente
Atypique
2+
83 m²
RUA FRANCISCO CRUZ, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat83 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Onde o essencial encontra o extraordinário. Na Vila Mariana, viver é estar no ponto certo de tudo: gastronomia, centros culturais, espaços verdes e a ...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA FRANCISCO CRUZ, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis