SUPA24
Autre
Autre
Autre
207 461 €
(1 048 € / m²)
Vente
Atypique
2+
198 m²
RUA ALCANTARILLA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat198 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situado na arborizada Vila Andrade, este sofisticado apartamento de alto padrão oferece privacidade e contato com a natureza. Com amplos ambientes, qu...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA ALCANTARILLA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis