SUPA24
Autre
Autre
Autre
207 461 €
(1 514 € / m²)
Vente
Atypique
2+
137 m²
Rua Eleonora Cintra, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat137 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apto Anália Franco -frente ceret- ao lado do shopping Anália franco -02 por andar- 137 m² uteis - sala 03 ambientes com terraço e lavabo- 03 suítes se...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Eleonora Cintra, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis