SUPA24
Autre
Autre
Autre
204 898 €
(2 091 € / m²)
Vente
Atypique
2+
98 m²
Rua Renato Rinaldi, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat98 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

apto vila carrão- novo- 98 m² uteis-finamente mobiliado e decorado- terraço com churrasqueira- 03 dormitórios- 01 suite- lavabo- cozinha mobiliada- l...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Renato Rinaldi, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis