SUPA24
Autre
Autre
Autre
204 349 €
(3 050 € / m²)
Vente
Atypique
2+
67 m²
Rua Doutor Rafael Correia, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat67 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prév...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rua Doutor Rafael Correia, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis