SUPA24
Autre
Autre
Autre
113 161 €
(1 594 € / m²)
Vente
Atypique
2+
71 m²
Rua Tapiraí, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat71 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

P O R T E I R A F E C H A D A !!!
Apartamento à venda em São Paulo: localização privilegiada na Rua Tapiraí, esquina com Av. Conceição, com fácil ace...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Tapiraí, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2