SUPA24
Autre
Autre
Autre
68 244 €
(1 484 € / m²)
Vente
Atypique
1
46 m²
RUA MAPU, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat46 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Viva uma nova história no Origem Mitre Penha, um empreendimento completo, a trezentos e cinquenta metros do Metrô Penha e da futura estação da linha v...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

RUA MAPU, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis