SUPA24
Autre
Autre
Autre
67 308 €
(1 202 € / m²)
Vente
Atypique
1
56 m²
RUA ANGOERA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat56 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apto jd. têxtil -56 m² -02 dormitórios- sala 02 ambientes com sacada- cozinha estilo americana- wc. social- lavanderia- 01 vaga de garagem .O Prédio t...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA ANGOERA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis