SUPA24
Autre
Autre
Autre
52 756 €
(1 227 € / m²)
Vente
Atypique
1
43 m²
RUA DO LAGO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat43 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Um projeto inteligente, um edifício moderno, atual, que utiliza materiais de qualidade e uma equipe que se destaca pela preocupação de conforto e usab...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA DO LAGO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis