SUPA24
Autre
Autre
Autre
47 046 €
(1 426 € / m²)
Vente
Atypique
1
33 m²
RUA CARLOS WEBER, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat33 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Um empreendimento completo com todo o lazer e segurança que a sua família merece! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso pré...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 1jours

Localités

RUA CARLOS WEBER, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis