SUPA24
Autre
Autre
Autre
394 487 €
(2 944 € / m²)
Vente
Atypique
1
134 m²
Rua Ibitinga, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat134 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A proximidade com Escola de Idiomas, Yazigi, Praça da Enta, Campo do Misto, DeRose Method Anália Franco e Escola Municipal Iliano Di Cavalcanti adicio...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirSolType de bâtimentEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineCheminéeChauffe eauMachine à laverAppareils intelligentsSécuritéPlancher en boisChausséeHauts plafondsPoutres en boisAprès reconstructionReconstruction nécessaireLumière naturelleIntérieur sombrePlantesStyle moderneStyle rustiqueConvient aux animaux de compagnieMeubléCommercial

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Ibitinga, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS