SUPA24
Autre
Autre
Autre
345 884 €
(961 € / m²)
Vente
Atypique
2+
360 m²
RUA TUMA MALULY, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat360 m²
salles de bains2+

???? Características:
Área útil: 3...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA TUMA MALULY, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária