SUPA24
Autre
Autre
Autre
207 461 €
(2 766 € / m²)
Vente
Atypique
1
75 m²
Rua Butantã, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

CONJUNTO COMERCIAL DE 75M² COM 1 SALA, 1 BANHEIRO E 3 VAGAS Á VENDA NA REGIÃO DE PINHEIROS Imóvel para quem procura conforto e comodidade,bem iluminad...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Butantã, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect