SUPA24
Autre
Autre
Autre
164 204 €
(3 158 € / m²)
Vente
Atypique
1
52 m²
Rua Cayowaá, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat52 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Conjunto Comercial de 52m² com 1 sala, copa, 2 vaga no Consórcio Patio - Perdizes Conjunto Comercial Conjunto COmercial de 52m² com 1 sala, 1 banheiro...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Cayowaá, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect