SUPA24
Autre
Autre
Autre
153 784 €
(3 076 € / m²)
Vente
Atypique
2+
50 m²
RUA GREGORIO SERRAO, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat50 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

JT 230 - Apartamento 50m² com 1 Dormitório, 1 Suíte, 1 Vaga em Vila Mariana - São Paulo Descubra o Condomínio JT 230 - Vila Mariana, uma residência ...

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA GREGORIO SERRAO, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect