SUPA24
101 516 €
(3 501 € / m²)
Vente
Atypique
1
29 m²
RUA HARMONIA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat29 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Sofisticação conforto e conveniência. Com um design moderno e elegante esse empreendimento proporcionará um ambiente amplo e aconchegante para os mora...

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA HARMONIA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2