SUPA24
Autre
Autre
Autre
99 699 €
(1 329 € / m²)
Vente
Atypique
1
75 m²
Rua Aimberê, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no Condomínio Aimberê – Sumaré Este apartamento de 75m² é uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidade em uma...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Aimberê, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect