SUPA24
Autre
Autre
Autre
97 588 €
(1 220 € / m²)
Vente
Atypique
1
80 m²
Rua Acuruí, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat80 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

DESCRIÇAO DO IMÓVEL:
Apartamento aconchegante à venda com 3 quartos, 1 banheiro, sala de jantar e de estar grandes, cozinha e área de serviço espaçosa...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Acuruí, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária