SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 091 790 €
(6 134 € / m²)
Vente
Atypique
2+
178 m²
ALAMEDA GABRIEL MONTEIRO DA SILVA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat178 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Condominio Gio Jardins no Jardim América, Apartamento de 178m² com 3 suítes, 2 vagas. Condominio Gio Jardins no Jardim América, Apartamento de 178m² c...

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 7jours

Localités

ALAMEDA GABRIEL MONTEIRO DA SILVA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect