SUPA24
Autre
Autre
Autre
648 839 €
(2 692 € / m²)
Vente
Atypique
2+
241 m²
Rua Verbo Divino, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat241 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excelente apartamento, reformado, tranquilo e silencioso. Pronto para morar. Ampla sala, varanda com pia de apoio, lavabo, cozinha iluminada com copa,...

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Verbo Divino, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect