SUPA24
Autre
Autre
Autre
353 816 €
(5 055 € / m²)
Vente
Atypique
2+
70 m²
Rua Girassol, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat70 m²
salles de bains2+

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua Girassol, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2