SUPA24
Autre
Autre
Autre
320 085 €
(4 924 € / m²)
Vente
Atypique
2+
65 m²
AVENIDA RUBEM BERTA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat65 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentamos este moderno apartamento em localização privilegiada no bairro de Indianópolis, na cidade de São Paulo. Com 65 m² de área total e 65 m² d...

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 7jours

Localités

AVENIDA RUBEM BERTA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2