Liste des offres
30
30
30
305 877 €
(3 599 € / m²)
Vente
Atypique
2+
85 m²
RUA NOVA YORK, São Paulo
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
85 m²
salles de bains
2+
Residencial Habitarte I
Cod: 32280
Existe um lugar onde as calçadas são largas e as árvores preservadas. Um lugar onde a conveniência está na porta,...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Type de bâtiment:
Autre
Équipement:
Autre
Âge de l'offre:
25jours
Mis à jour:
7jours
Signaler une annonce
Localités
RUA NOVA YORK, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.