SUPA24
Autre
Autre
Autre
239 230 €
(3 233 € / m²)
Vente
Atypique
2+
74 m²
Rua Diogo Jácome, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat74 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Descubra o melhor de Moema neste charmoso duplex mobiliado com 74 m² bem distribuídos para oferecer conforto e praticidade. Com uma suíte ampla closet...

Autre
Âge de l'offre: 25jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Diogo Jácome, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2