SUPA24
Autre
Autre
Autre
237 367 €
(4 844 € / m²)
Vente
Atypique
1
49 m²
RUA DAS FLORES, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat49 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Pininfarina

COD. 49071

O consagrado escritório de design da Ferrari, Pininfarina - criou o mais novo ícone da arquitetura paulista. Com design ino...

Autre
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA DAS FLORES, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me