SUPA24
Autre
Autre
Autre
110 207 €
(2 449 € / m²)
Vente
Atypique
1
45 m²
ALAMEDA FRANCA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Flat New Star

COD 13665

Excelente oportunidade no coração do Jardim Paulista! Apartamento mobiliado e equipado no Flat New Star, localizado na Alame...

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 3jours

Localités

ALAMEDA FRANCA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me