SUPA24
Autre
Autre
Autre
98 946 €
(2 199 € / m²)
Vente
Atypique
1
45 m²
Alameda Jaú, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Flat Park Avenue

Cod: 8911

Fotos reais do apartamento

Localizado em um dos bairros mais nobres de São Paulo, com excelentes opções gastronômicas, ...

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Alameda Jaú, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me