SUPA24
Autre
Autre
Autre
93 973 €
(1 068 € / m²)
Vente
Atypique
2+
88 m²
RUA GERONIMO COELHO, São José

chambre à coucheratypical
plat88 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento 3 quartos em Nossa Senhora do Rosário, São José. Com 88,42m² de área privativa, o imóvel conta com 3 dormitórios dendo 1 suíte, 2 banheiro...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirMeubléConvient aux animaux de compagniePlancher en boisSécurité

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA GERONIMO COELHO, São José
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond