SUPA24
Autre
Autre
Autre
73 312 €
(1 004 € / m²)
Vente
Atypique
1
73 m²
RUA MOURA, São José

chambre à coucheratypical
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento 3 quartos em Barreiros, São José, no Edifício Madre Paulina, oferece 72,85m² de área privativa e 94,09m² de área total. O imóvel conta com...

Paramètres

Généré par l'IA

SécuritéChausséeConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA MOURA, São José
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond