SUPA24
Autre
Autre
Autre
157 283 €
(1 710 € / m²)
Vente
Atypique
2+
92 m²
RUA SAO JORGE, São José

chambre à coucheratypical
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento 2 suítes em Nossa Senhora do Rosário, São José, no empreendimento Manhattan — entrega prevista para 2026. Com 92m² de área privativa e 134...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirTerrasseConvient aux animaux de compagnieSécuritéChaussée

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA SAO JORGE, São José
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond