SUPA24
Autre
Autre
Autre
333 066 €
(1 791 € / m²)
Vente
Atypique
2+
186 m²
RUA DOS PIQUIROES, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat186 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento com 186,65 m² sendo 4 Suítes, Sala para 2 ambientes integrada à Varanda com churrasqueira, Cozinha planejada, lavanderia e 03 vagas de gar...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

RUA DOS PIQUIROES, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2