SUPA24
167 456 €
(1 021 € / m²)
Vente
Atypique
2+
164 m²
Rua Luíz Jacinto, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat164 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento de 164,00 m² com Vista maravilhosa para o Banhado.02 unidades por andar.04 dormitórios sendo 1 suíte, Lavabo, 01 Banheiro Social, Sala par...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Luíz Jacinto, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2