SUPA24
Autre
Autre
Autre
153 631 €
(1 097 € / m²)
Vente
Atypique
2+
140 m²
Rua Pedro de Toledo, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat140 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Amplo apartamento na Vila Adyana, próximo do Parque Vicentino Aranha e do Parque Santos Dumont. Privacidade absoluta, apenas um apartamento por andar....

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Pedro de Toledo, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2