SUPA24
Autre
Autre
Autre
153 460 €
(2 046 € / m²)
Vente
Atypique
1
75 m²
Rua Emilio Marelo, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

APARTAMENTO COM 75 M2 MUITO BEM DISTRIBUÍDOS
2 DORMITÓRIOS SENDO 1 SUÍTE COM AR CONDICIONADO
2 VAGAS DE GARAGEM SUBSOLO + 1 HOME BOX

SALA PARA DOIS A...

Paramètres

Généré par l'IA

Appareils intelligentsSécuritéStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Emilio Marelo, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2