SUPA24
Autre
Autre
Autre
151 922 €
(1 973 € / m²)
Vente
Atypique
2+
77 m²
Rua Yukiko Ishida, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat77 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento com 77 m² bem distribuídos, andar alto, 03 dormitórios (1 suíte), Sala para dois ambientes, Cozinha planejada, Varanda gourmet com fechame...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Yukiko Ishida, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2