SUPA24
Autre
Autre
Autre
150 367 €
(1 979 € / m²)
Vente
Atypique
2+
76 m²
Avenida Cidade Jardim, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat76 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentando este moderno apartamento em São José dos Campos, no bairro Jardim Satélite. Construído em 2024, esse imóvel de 76 m² é a oportunidade per...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Avenida Cidade Jardim, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2