SUPA24
Autre
Autre
Autre
134 986 €
(1 467 € / m²)
Vente
Atypique
2+
92 m²
Rua Pedro de Toledo, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat92 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento disponível para venda na Vila Adyana no Condomínio Cabo Kennedy em São José dos Campos.

Localizado em um dos bairros mais valorizados da ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Pedro de Toledo, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2