SUPA24
Autre
Autre
Autre
131 569 €
(1 687 € / m²)
Vente
Atypique
2+
78 m²
Rua das Pescadas, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat78 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento no Jardim Aquarius no Condomínio Rio das Pedras em São José dos Campos

Apartamento localizado no tranquilo bairro Parque Residencial Aqua...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua das Pescadas, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2