SUPA24
Autre
Autre
Autre
118 752 €
(1 100 € / m²)
Vente
Atypique
2+
108 m²
Rua Icatú, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat108 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento duplex no Parque Industrial, ao lado do Supermercado Simpatia. Sala de estar, sala de jantar, sala de tv, terraço com churrasqueira, linda...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Icatú, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2