SUPA24
Autre
Autre
Autre
102 517 €
(1 465 € / m²)
Vente
Atypique
2+
70 m²
Rua Patativa, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat70 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

TATETUBA- APTO MUITO BOM ! Andar alto, VISTA LIVRE! sol da manhã. Todo em piso frio! Possui 3 dormitórios , sendo 1 suíte , e 1 dormitório, em escr...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rua Patativa, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2