SUPA24
Autre
Autre
Autre
100 655 €
(977 € / m²)
Vente
Atypique
1
103 m²
PRACA AFONSO PENA, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat103 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ótimo apartamento com 03 dormitórios sendo 01 suíte com Hidro. Armários em 02 quartos e no corredor. Sala ampla, cozinha americana com armários.Banhei...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

PRACA AFONSO PENA, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2