SUPA24
Autre
Autre
Autre
100 655 €
(1 797 € / m²)
Vente
Atypique
2+
56 m²
Rua Icatú, São José dos Campos

chambre à coucheratypical
plat56 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado no Parque Industrial, o empreendimento conta com sistema de atenuação sonora nas janelas dos quartos e isolamento do som com bloco acústico...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheLumière naturelleConvient aux animaux de compagnie

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rua Icatú, São José dos Campos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2